Вступить
в ассоциацию
Общее собрание членов ассоциации
IMG_0398

15 марта в Санкт-Петербурге мы провели очередное Общее собрание членов Ассоциации "Гардарика".


В этом году встреча прошла в замечательном и гостеприимном месте, в Доме еврейской культуры ЕСОД на Петроградке и одновременно во всемирной паутине для членов ассоциации территориально удалённых от Санкт-Петербурга, ведь наша ассоциация является межрегиональной.  Никто не остался   в стороне от обсуждаемых вопросов.


Традиционно, первую половину Общего  собрания мы посвятили подведению итогов  деятельности ассоциации в прошлом году, утверждению итогового отчёта, анализу проведенных мероприятий, достигнутых показателей, исполнению сметы.


Согласно принятым регламентам был переизбран состав Совета и его Председатель. В соответствии с принципом ротации новым Председателем Ассоциации "Гардарика" на период 2023-2024 г.г. был избран Гамеров Юрий Степанович (КПК "Металлист"). Вместе с ним, в новый состав  Совета вошли Бадураева Эржена Пурбоевна (КПК "Кредит-Партнер"), Горохов Илья Леонидович (Директора кооператива второго уровня "Межрегиональная резервная касса", член правления КПК "КВК"Мариничев Юрий Борисович (КПК "КВК"). Стефу Светлана Николаевна (КПК "Планета")  Также, участники собрания утвердили состав ревизионной комиссии и кадровый резерв на 2024 и 2025 годы.


Вторую часть Общего собрания мы выделили на обсуждение и определение приоритетных направлений деятельности Гардарики в 2023-2024 году для дальнейшего развития нашей ассоциации, согласовали источники финансирования и утвердили необходимые финансовые документы.


Всем нашим членам мы желаем дальнейшего развития и процветания, стабильности и уверенности в работе, поддержки коллег и товарищей. Ну, и конечно, чтобы все вирусы и невзгоды всегда обходили их стороной.


Удачи нам в реализации намеченных планов!