Что связывает Доктора Адизеса и кредитную кооперацию?

22 октября состоялась онлайн - встреча представителей российской кредитной кооперации, их зарубежных коллег и партнеров из Македонии, Румынии, США, Казахстана с гуру менеджмента, основателем Adizes Institute Ицхаком Адизесом.

Ничего случайного не бывает. Просто день рождения Адизеса почти совпал с Международным днем кредитных союзов, а Татьяна Новикова из Первого Мурманского (председатель Совета Ассоциации «Гардарика») прошла путь трансформации в российском представительстве института Адизеса и … У неё родилась замечательная идея – организовать такую встречу. Лига поддержала и пригласила зарубежных партнеров, а учебный центр Лиги и «Молодежка» помогли все организовать.
Мы успели не только поздравить доктора Адизеса с днем рождения, но и коротко рассказать о кредитной кооперации. Принципы кооперации и взгляды Адизеса очень похожи. И доктор Адизес заметил, что кредитная кооперация - это дружба во всем мире, и что заниматься делом во благо людей – большое счастье.
Думаю, всем запомнились его слова, что человек рождается дважды - физически и в тот момент, когда понимает, зачем он рожден на этой планете. Он сказал, что он счастливый человек, потому что нашёл свою миссию - делать этот мир лучше.
Встреча получилось очень тёплой, трогательной.
Спасибо Лиге за проделанную работу и поддержку инициатив.

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru