Общее собрание членов ассоциации Гардарика

 

02 апреля состоялось очередное Общее собрание членов Ассоциации "Гардарика"
в онлайн формате и  мы договорились встретиться офлайн на всеми нами любимом
Турслёте "Карельский Берег".

 

07 июля мы, как и обещали, провели открытое Внеочередное общее собрание членов нашей Ассоциации.

 

Принять участие в этом собрании могли все желающие турслётчики.

 


 

Мы не стали много времени посвящать отчёту дирекции по бюджету и проделанной работе, а дали возможность подискутировать и наметить планы развития и партнёрские отношения.

Свои предложения по реализации совместных проектов, поддержке дружественных связей, проведение совместных мероприятий, направленных на развитие кредитной кооперации в целом, смогли высказать представители Лиги КС (Клавдия Семёновна Волохо), ассоциации ЮРАКС (Вадим Васильевич Мешков), РМЦ (Анна Ароновна Байтенова). Опытом в реализации своих проектов с нами поделились представители из Вологодского региона (СПКК «Нюксеница-кредит», Марина Пустовая). 

 

В торжественной обстановке ключ от Гардарики был передан представителю КПК «Первое Мурманское общество взаимного кредита». Татьяна Новикова, Советник КПК «ПМОВК», в этом году является председателем ассоциации «Гардарика».

 

 

Юрий Степанович Гамеров, всегда активный и позитивный, с кучей идей и с богатым опытом в кредитной кооперации, заядлый турслётчик, в этом году был отмечен почётным знаком Лиги КС "За служение идеям кредитной кооперации".

 

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru