Общее собрание членов ассоциации Гардарика

Сегодня, 02 апреля   состоялось очередное Общее собрание членов Ассоциации "Гардарика".

В этом году мы встретились в онлайн формате в нашей Интернет гостиной. Но  мы обязательно проведём внеочередное общее собрание наших членов в офлайн формате на всеми нами любимом Турслёте "Карельский Берег".


Наша ассоциация является межрегиональной. И организация совещаний с помощью Интернет технологий является для нас обычной практикой.

Председатель Совета Роман Чубей подвёл итогов  деятельности ассоциации в прошлом году, мы утвердили итоговый отчёт, проанализировали проведённые мероприятия и  достигнутые показатели, исполнение сметы.

Согласно принятым регламентам был переизбран состав Совета и его Председатель. В соответствии с принципом ротации новым Председателем Ассоциации "Гардарика" на период 2021-2022 г.г. была избрана Новикова Татьяна Сергеевна (КПК "Первое Мурманское общество взаимного кредита"). Вместе с ней, в новый состав  Совета вошли Бадураева Эржена Пурбоевна (КПК "Кредит-Партнер"), Дёмина Юлия Николаевна ( КПК "Светлана"), Мариничев Юрий Борисович (КПК "Касса Взаимного кредита"), Чубей Роман Петрович (КПК "КВК"). Также, участники собрания утвердили состав ревизионной комиссии и кадровый резерв на 2022 и 2023 годы.

Вторую часть Общего собрания мы выделили на обсуждение и определение приоритетных направлений деятельности Гардарики в 2021-2022 году для дальнейшего развития нашей ассоциации, согласовали источники финансирования и утвердили необходимые финансовые документы.

Всем нашим членам мы желаем дальнейшего развития и процветания, стабильности и уверенности в работе, поддержки коллег и товарищей. Ну, и конечно, чтобы все вирусы и невзгоды всегда обходили их стороной.


Удачи нам в реализации намеченных планов!

 

Скачать Годовой отчёт за 2020 год можно по ссылке ниже.

 

Годовой отчёт за 2020 год
01_Отчет_2020.pdf
Adobe Acrobat Document 2.0 MB

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru