ВНИМАНИЕ!!! ЮРАКС объявляет конкурс.

 

 

 

 

 

 

 Дорогие друзья!

  Регистрация на Форум «Южная инициатива» в самом разгаре! На форуме ожидается более 150 участников от кредитных потребительских и сельскохозяйственных кооперативов. Каждый кооператив имеет свой уникальный опыт решения операционных задач и свой багаж знаний, с которым можно отправляться в путешествие по миру микрофинансирования. Даже небольшие по размеру НФО приносят ощутимую пользу своей территории и вносят посильный вклад в развитие инфраструктуры. Организаторы форума решили собрать все идеи кооперативов в единый «Банк идей» и впервые объявляют о приёме заявок на участие в конкурсе в номинациях:

 


НОМИНАЦИЯ №1

«Мой кооператив принёс пользу людям!»

 

Принимаются любые внедрённые идеи и практики, приведшие к полезным последствиям (помощи в образовании, здоровье, благоустройстве и т. д.) для людей, проживающих на территории места нахождения кредитного кооператива.

 

 

НОМИНАЦИЯ №2

«Работать в моём кооперативе стало лучше!»

Принимаются любые внедрённые идеи, практики, технологии по улучшению работы в кооперативе: из управленческих (рабочих) процессов, IT, маркетинга, средств рекламы и PR, а также других направлений, используемых кредитным кооперативом в своей деятельности.

 

НОМИНАЦИЯ №3

«Развиваем инфраструктуру!»

Принимаются реализованные идеи по созданию новых проектов («площадок», соглашений) и институтов с целью развития инфраструктуры у гражданской и сельскохозяйственной кредитной кооперации за последние 3 года.

 

НОМИНАЦИЯ №4

«Моя идея даст импульс к развитию сектора!»

Принимаются любые идеи в области законотворчества и нормотворчества, направленных на развитие секторов гражданской и сельскохозяйственной кредитной кооперации.

 

Делитесь своими идеями через форму обратной связи ниже, а организаторы форума, выбрав самые смелые и полезные, отметят участников памятными подарками.

Положение о конкурсе Банк идей.docx
Microsoft Word Document 22.5 KB

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru