Юбилей по-турслётовски.

 С ЮБИЛЕЕМ, МЕТАЛЛИСТ!

21 июня 2019 года Кредитный потребительский кооператив «Металлист», член Ассоциации «Гардарика», отмечал свой 20-ый День рождения!

Сильный кооператив с большой историей и незаменимым опытом за плечами! Руководители кооператива, Председатель Совета Артюхин Виталий Дмитриевич и Председатель Правления Шубина Галина Васильевна, в разное время занимали должность Председателя Совета Ассоциации «Гардарика». Отдельное им СПАСИБО за активное участие в жизни и работе нашей ассоциации.

10 июля на XI Международном туристическом Слёте кредитных союзов «Карельский Берег – 2019. НОВАЯ ВОЛНА» вечер был посвящён 20 Дню рождения Кредитного потребительского кооператива «Металлист».

Этот вечер, в компании коллег и многочисленных друзей, старых товарищей и новых приятелей, приобретённых в первые дни Слёта, был наполнен незабываемой атмосферой.

Многочисленные поздравления с искренностью и теплотой в словах, душевные объятия и неформальная обстановка – отличный сценарий для празднования Юбилея!

На торжественной части Дня рождения были вручены подарки руководителям и коллективу КПК «Металлист».

Кооператив был отмечен грамотой Лиги кредитных союзов России «За большой вклад в становление и развитие кредитного кооператива «Металлист», бескорыстное служение идеям кредитной кооперации, приверженность международным принципам и философии кредитных союзов», благодарственным письмом Ассоциации «Гардарика» «За вклад в развитие российской кредитной потребительской кооперации и активную работу в делах и проектах Ассоциации «Гардарика»».

В торжественной обстановке Клавдия Семёновна Волохо, заместитель генерального директора Лиги кредитных союзов России, вручила награду Лиги с присвоением почётного звания «ВЕТЕРАН РОССИЙСКОЙ ЛИГИ КРЕДИТНЫХ СОЮЗОВ» Артюхину Виталию Дмитриевичу, Председателю Совета КПК «Металлист».

Но и «Металлист» не оставил нас без подарков: сотрудники и члены Ассоциации «Гардарика» получили тёплые жилетки с логотипом кооператива, а все гости насладились приятным вечером. Нас ждали песни под гитару на «Квартирнике у Михалыча», стихи и памятное видео прошлых лет. Угощения и сладкий торт, который нам доставили в Парк-Отель «Капитан Морган» в наисвежайшем виде из Санкт-Петербурга.

 

 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МЕТАЛЛИСТ! УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ !

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru