23 годовое собрание КПК "КВК"

 Вчера состоялось двадцать третье годовое общее собрание кооператива «Касса Взаимного Кредита».
 В самой большой аудитории уникального образовательного учреждения, аналогов которому в России ещё нет, собрались уполномоченные представители наших пайщиков из Санкт-Петербурга, Киришей, Тихвина, Кингисеппа и Соснового Бора. Также присутствовали руководители кооперативных участков, сотрудники центрального офиса, члены Правления и представители Банка России.

   Обсудили проделанную в 2018 году работу, утвердили отчётность, смету, выбрали аудитора и приняли новую редакцию Устава.
  Лейтмотивом собрания стала тема увеличения паевого капитала с перспективой распределения доходов на паи. Частота упоминания этой мысли и позитивные отзывы пайщиков дают основания полагать, что в среднесрочной перспективе планы по переходу от заимствований кооперативом денег у пайщиков к осознанному складыванию паевого капитала будут реализованы.
  Большинством голосов приняли очень важное решение о продолжении формирования добровольного резервного фонда из расчета 3 000 руб. на каждого пайщика в течение трёх лет (2020, 2021, 2022 годы), но не менее 1 000 руб. в год.
  Когда закончилась официальная часть, для нас провели экскурсию по Академии цифровых технологий (https://adtspb.ru/). Мы увидели оснащённые по последнему слову техники аудитории, поговорили с увлечёнными своим делом преподавателями, увидели горящие глаза детей, их заинтересованность и желание постигать что-то новое!
  Спасибо всем и каждому участнику собрания! Примечательно, что среди собравшихся были люди, которые ещё не родились, когда кооператив был основан. Двадцать три года – это не хухры-мухры))

 

Аффирмация для пайщиков на ближайший год:

- КПК «КВК» - это мой кооператив.

- Я играю большую роль в развитии своего кооператива.

- Вместе с КВК я занимаюсь положительно влияющей на этот мир деятельностью.

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru