Годовое собрание пайщиков КПК "Металлист"

«22» мая 2019 года в Кооперативе прошло очередное Общее собрание пайщиков в форме собрания Уполномоченных, которых пайщики выбрали для представления своих интересов. В кооперативе сформировано 25 кооперативных участков, на которых избраны 27 уполномоченных. На собрании присутствовало 20 уполномоченных.

   Участники собрания заслушали отчёты о деятельности кооператива всех выборных органов: Совета, Правления, Комитета по займам, Комитета кредитного контроля, Ревизионной комиссии.

  Обсудили работу кооператива, проделанную в 2018 году, утвердили отчётность, смету, выбрали аудит и приняли новую редакцию Устава. Обсуждались вопросы развития кооператива, поддержания его стабильности и обеспечения финансовой устойчивости.

  Уполномоченные получили информацию о работе Ассоциации «Гардарика». Председатель Совета кооператива Артюхин В.Д. осветил мероприятия, проводимые кооперативами – членами «Гардарики».

  Уполномоченные активно участвовали в работе собрания.

 После того, как закончилась официальная часть собрания, кооператив поздравил уполномоченных с 20–летием кооператива. Были вручены сувениры и организовано чаепитие. Долго уполномоченные после собрания вспоминали, как всё начиналось, какую роль в создании и работе кооператива сыграла Профсоюзная организация, как до сих пор Профсоюз и кооператив как одно целое, помогают в работе друг другу.

  Спасибо всем уполномоченным и пайщикам кооператива и Профсоюзной организации за их работу!!!

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru