Поздравляем Фонд ILCU с юбилеем !!!

  На этой неделе Фонд ILCU празднует 30 лет как некоммерческая благотворительная организация. В начале 1980-х годов ирландская Лига кредитных союзов учредила фонд для оказания помощи движению кредитных союзов, который был официально зарегистрирован в 1989 году.

На протяжении почти 30 лет Фонд ILCU сотрудничает с экспертами ирландского кредитного союза, опираясь на их обширные знания и опыт, который помогает им обеспечить высокоэффективные учебные инициативы и программы. Для оказания такого уровня помощи движению кредитных союзов в развивающейся стране требуется долгосрочная целостная поддержка на всех уровнях системы кредитных союзов для обеспечения наилучших возможных результатов. Фонд ILCU помогает кредитным союзам посредством обучения по вопросам управления, финансового управления и бухгалтерского учёта, а также помогает их членам улучшить своё понимание своих финансов посредством обучения финансовой грамотности.

 

Одним из основных направлений деятельности Ассоциации «Гардарика» является развитие международных отношений. Мы имеем многолетний опыт сотрудничества с Ирландской Лигой кредитных союзов (ILCU Foundation). Ежегодные стажировки в Ирландии, реализация совместных обучающих, маркетинговых, инфраструктурных проектов проводятся совместно с Фондом международного Развития Ирландской Лиги кредитных союзов.

 

Сегодня нам очень приятно поздравить наших коллег и партнёров с юбилейной датой.

 

ILCU поздравление ENG.pdf
Adobe Acrobat Document 516.3 KB
ILCU поздравление RUS.pdf
Adobe Acrobat Document 521.1 KB

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru