Бесплатный вебинар по финансовой грамотности в КПК

Сегодня для всех желающих в нашей интернет гостиной ZOOM прошёл бесплатный вебинар "Финансовая грамотность в кредитных кооперативах".

Благодаря удачно выбранному времени, нам удалось подключить участников из дальних регионов, России. Наши коллеги поделились очень интересной и познавательной информацией .


Екатерина Корсунская, заместитель исполнительного директора Ассоциации "Гардарика", директор по обучению Центра обслуживания кредитных союзов (ЦОКС) рассказала о состоявшихся мероприятиях по финансовой грамотности в этом году, о планах на 2019 год. О том, что же даёт финансовое просвещение пайщиков, да и просто населения, кредитному кооперативу. О том, кто занимается финансовым просвещением в стране, как пройти обучение и стать консультантом-методистом, о работе по направлению финансового просвещения 5 консультантов-методистов представителей КПК "Гардарики".

Диана Козакова, руководитель кооперативного участка КПК "КВК" города Кириши поделилась опытом организации, подготовки и особенностях проведения тренингов по обучению финансовой грамотности населения. Прекрасная презентация стала подтверждением, что слушатели делятся на "визуалов" и  "аудиалов".

Роман Петрович Чубей, директор КПК "КВК" поделился очень интересным опытом от посещения  тренинга, организованного Российским Микрофинансовым Центром по финансовой грамотности для начинающих предпринимателей "Начни своё дело!".

Все участники  получили запись вебинара.

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru