Лучше, чем кредит. Больше, чем партнёр.

19 сентября состоялось заседание Совета Ассоциации и мы рады сообщить, что у Гардарики появился новый кандидат в члены Ассоциации - кредитный потребительский кооператив «Кредит-партнёр» из столицы Забайкальского края, г. Чита.


В прошлом году Гардарика сняла ограничения по территориальному признаку, и решила объединять кооперативы не только близкие нам по местоположению, но в первую очередь по духу, по идеологии, по видению будущего кооперации.

 

Первой ласточкой нашей новой, межрегиональной, политики стал кооператив «Народные инвестиции» (г. Нижний Новгород и Нижегородская область), возглавляемый нашим давним другом и единомышленником Виталием Витальевичем Барановым. Напомним, что 19 июля на Общем собрании членов нашей ассоциации мы приветствовали нового члена Ассоциации.

 

Гардарика - страна городов, и сегодня мы расширили свою географию до города Чита Забайкальского края.
Кредитный потребительский кооператив «Кредит-Партнёр» создан 1 декабря 2010 года. Он является членом СРО «Межрегиональный союз кредитных кооперативов» с 7 июля 2011 года, а также членом КПК второго уровня «Межрегиональная резервная касса» с 17 сентября 2015 года.

 

Кооператив имеет 8 дополнительных подразделений по Забайкальскому краю: г. Краснокаменск, г. Борзя, пгт. Агинское, пгт. Оловянная, пгт. Чернышевск, г. Хилок, пгт. Шилка, пгт. Карымское.

 

За годы плодотворной работы на рынке финансовых услуг КПК "Кредит- партнёр" зарекомендовал себя как успешно развивающаяся и стабильно работающая организация. Главным направлением деятельности является организация финансовой взаимопомощи пайщиков кооператива путём предоставления ссудо-сберегательных услуг.

 

Все, кто был на Слёте «Карельский Берег», хорошо знают Эржену и Алексея Бадураева - руководителей КПК «Кредит-партнёр» - это верные Турслётчики, товарищи, коллеги и просто талантливые люди.

 

В ближайшее время, на страницах сайта Гардарики, социальных сетях и готовящемся выпуске журнала «В курсе Гардарики», мы обязательно более подробно расскажем о КПК «Кредит-партнёр».

 

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru