На Слёте "Карельский Берег" Гардарика пополнилась новым членом

Дорогие друзья, на прошлой неделе мы провели X Юбилейный Слёт кредитных союзов России «Карельский Берег – 2018». Наша дружная команда уже 10 лет организует этот уникальный по своему формату форум, который за эти годы превратился в одну из самых главных дискуссионных площадок российской финансовой кооперации. Этот Слёт подарил нам множество незабываемых моментов, новых знакомств и новых знаний, но об этом чуть позже. А сегодня мы с радостью хотим сообщить, что наша ассоциации пополнилась новым членом - КПК «Нижегородский кредитный союз «Народные инвестиции».


19 июля на территории отель-клуба «Гардарика» состоялось внеочередное Общее собрание членов нашей ассоциации, на котором были подведены итоги 1-го полугодия 2018 года, разработаны планы и стратегии на будущее.
Но первым вопросом повестки дня мы приняли в члены ассоциации кредитный потребительский кооператив из города Нижний Новгород «Народные инвестиции». Ранее данный кооператив, согласно Уставу ассоциации проходил, так называемый, "кандидатский стаж", а сейчас решением собрания получил статус полноценного члена Гардарики.  
В прошлом году ассоциация сняла ограничения по территориальному признаку, и решила объединять кооперативы не только близкие нам по местоположению, но в первую очередь по духу, по идеологии, по видению будущего кооперации. Сейчас мы находимся ещё только в начале такого процесса объединения и очень рады, что первой ласточкой стал кооператив, возглавляемый нашим давним другом и единомышленником Виталием Витальевичем Барановым.
В ближайшее время, на страницах сайта Гардарики, социальных сетях и в очередном выпуске журнала «В курсе Гардарики», мы обязательно более подробно расскажем, о нашем новом члене, Нижегородском КПК "Народные Инвестиции" и конечно о том, что происходило, в эти необычайно жаркие карельские дни, на Слёте «Карельский Берег – 2018».

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru