Международное сотрудничество

Как приятно снова встретиться со старыми друзьями...

В рамках прошедшего в Сочи кооперативного форума представители Гардарики, Корсунская Екатерина и Илья Горохов провели множество встреч с нашими зарубежными друзьями из Казахстана, Молдовы, Румынии, Армении и, конечно, Ирландии, с которой нас связывает почти 20 -летняя дружба и сотрудничество.


Поговорили о том, как чувствуют себя кооперативы в наших странах, как развивается взаимодействие с регуляторами, каковы настроения пайщиков. А еще по вспоминали наших добрых коллег, которые не смогли приехать в этом году в Сочи.
Ну и конечно мы не могли не вручить наши очень символические подарки - сувенирные мячи Мундиале 2018. Ведь Гардарику в этом году с футболом связывает очень многое: в России пройдет Чемпионат Мира, наши кооперативы помогают детским футбольным командам в своих городах, а Наталья Тимохина, в рамках проекта Football For Friendship координирует работу по формированию международных делегаций из 211 стран и регионов мира.

На фото (слева направо) Вице-президент Ирландской Лиги кредитных союзов Credit Union Джери Томпсон (Gerry Thompson), Заместитель директора ассоциации "Гардарика" @Екатерина Корсунская, Директор кооператива второго уровня "Межрегиональная Резервная Касса" Илья Горохов, Член Совета международного Фонда Ирландской Лиги ILCU Foundation Эйман Шарки (Eamonn Sharkey).

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru