Внеочередное собрание членов ассоциации Гардарика

Сегодня в Санкт - Петербурге состоялось внеочередное общее собрание членов ассоциации Гардарика. Поводом для внеочередной встречи стал вопрос о переизбрании директора ассоциации в связи с переходом на другую работу. Кроме того, участники собрания обсудили предварительные итоги работы ассоциации в 2017 году, а так же, предварительный бюджет и приоритетные направления деятельности в 2018 году.


Собрание своим решением освободило Тимохину Наталью Николаевну от обязанностей исполнительного директора ассоциации Гардарика в связи с переходом на другую работу и постановило объявить благодарность с занесением в трудовую книжку. Наталья Николаевна Тимохина возглавляла ассоциацию с первого дня ее существования, принимала непосредственное участие в создании нашей Гардарики. Во многом, благодаря ее работе Гардарика стала одним из лидеров российской кооперации, и обрела свой яркий стиль и заслуженный авторитет среди российских и зарубежных коллег. Перестав быть формальным руководителем Наталья продолжит работу в ассоциации в качестве волонтера и будет курировать ряд международных проектов, в том числе,  "Турслет "Карельский Берег".

Новым исполнительным директором была избрана Кряжева Ирина Анатольевна, ранее работавшая главным бухгалтером ассоциации. Ирина Кряжева работает в кооперации более 10 лет. В 2012 году защитила диплом в Московском международном институте экономики и права по специальности "Финансы и кредит". Имеет большой опыт работы в различных социальных и благотворительных проектах. Члены Гардарики единогласно поддержали кандидатуру Ирины Кряжевой и пожелали ей успешной работы.
Далее собрание рассмотрело итоги деятельности за 11 месяцев 2017 года. Помимо традиционных направлений деятельности, в соответствии с решением собрания по итогам 2016 года, этом году мы начали смещать акценты своей деятельности в область развития коммуникаций непосредственно с пайщиками наших кооперативов и жителями населенных пунктов в которых они расположены. Мы ставим задачей облегчить работу руководителям и волонтерам кооперативов - членов Гардарики в части привлечения в кооперацию новых пайщиков. Для этого мы развиваем страницы кооперативов на сайте Гардарики, продвигаем их деятельность в социальных сетях, организуем общие акции и централизованно разрабатываем и выпускаем рекламную продукцию. Кроме того, в конце этого года мы запустили два новых проекта с нашим давним партнером - Ирландской Лигой Кредитных Союзов, установили партнерские отношения с кооперацией Молдовы и Румынии. Более подробно мы расскажем о нашей деятельности после подведения окончательных итогов по завершению 2017 года. А наш публичный отчет, как всегда,  будет доступен всем желающим на сайте Гардарики.

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru