Учимся учить. Финансовая грамота для пайщиков кооперативов Гардарики

Первые представители кредитной кооперации Санкт-Петербурга Екатерина Корсунская, заместитель исполнительного директора ассоциации "Гардарика", и Роман Чубей, директор КПК "Касса Взаимного Кредита", прошли обучение по программе Минфина по повышению финансовой грамотности населения и получили сертификаты о повышении квалификации по программе финансовое консультирование.


Консультанты по финансовой грамотности Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» - это специалисты, прошедшие обучение по программе «Финансовое консультирование» Финансового Университета при Правительстве РФ, и активно участвующие в мероприятиях по повышению финансовой грамотности взрослого населения.

Нашими коллегами уже проведены первые семинары по финансовому просвещению населения. На текущем потоке подготовки преподавателей, который начался 04 сентября, представители ещё 3 кредитных кооперативов Санкт-Петербурга и Ленинградской области приступили к освоению новой специальности. 

С программой подготовки финансовых консультантов можно ознакомиться на сайте проекта.

По вопросам участия представителей кредитных кооперативов в данном обучении обращайтесь, пожалуйста, к Екатерине Корсунской.

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru