Круглый стол "Гардарика.Точка сборки"

7 апреля в нашей интернет гостиной  состоялось совещание руководителей кооперативов - членов ассоциации "Гадарика. Точка Сборки". В данном формате, предназначенном только для членов  Гардарики,  мы обсуждаем настоящее положение дел в наших кооперативах, их текущие финансовые показатели, делимся конкретным опытом управления. 


Формат "Точка Сборки"  - это наше "внутреннее" совещание, сфокусированное на рассмотрении текущих проблем кооперативов и их перспективного развития. С докладом о состоянии дел в кооперативах - членах ассоциации выступила Т.А. Лукашина (КПК "КС Лукошко"), курирующая в Гардарике данное направление. Она обобщила предоставленную управленческую отчетность и представила в сравнении финансовые показатели деятельности кооперативов. Ю.Б. Мариничев и Ю.С. Гамеров предложили рассматривать, как стратегическую линию постепенное замещение заёмных средств (личных сбережений пайщиков) паевым капиталом, что бы в будущем кооперативы Гардарики  работали исключительно на паях. В.В. Ходос, М.Б. Рюмина (КВК) и Ю.С. Гамеров (Сфинкс - Строй) поделились опытом своих кооперативов в данном направлении.
Вторым вопросом, присутствующие руководители обсудили участие их кооперативов в мероприятиях посвященных 9 мая, взаимодействию с местными Советами Ветеранов ВОВ.

Третий вопрос был посвящен празднованию 15 - летия Ассоциации "Гардарика" на форуме "Карельский Берег 2017". Было принято решение выделить подготовку праздничного "вечера Гардарики" в отдельный менеджмент, а курирование этого проекта поручить Председателю Совета Гамерову Ю.С.

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru