Пост сдал. Пост принял.

В нашей ассоциации Председатель Совета избирается только на один год - мы называем это ротацией руководителей. И для этого есть множество причин. Во-первых, так как Гардарика - это ассоциация кооперативов, то мы стараемся во всем поддерживать кооперативные принципы. И регулярная сменяемость руководства - это один элементов демократического управления. Во-вторых, работа Председателем Совета в Гардарике - это большой труд. А так как должность эта волонтерская, то мы стараемся не злоупотреблять временем и силами, которые каждый из нас может выделить на общественную работу. И наконец, в-третьих - это большой опыт. И побывав на месте руководителя ассоциации ты лучше понимаешь насколько сложно бывает добровольно объединять свободные самостоятельные и самодостаточные организации.
А еще у нас есть традиция - предыдущий Председатель передает символический "Ключ от Гардарики" вновь избранному. И тот на целый год становится хранителем ключа и всех наших гардариканских ценностей.

На фото: Виталий Дмитриевич Артюхин (КПК "Метталист") вручает "Ключ от Гардарики" новому Председателю Совета Гамерову Юрию Степановичу (КПК "Сфинкс-Строй").

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru