Новый Устав Гардарики

Новый год - это чистый лист, это новые задачи и планы, это новая энергия и запал свежих сил. Очень символично в этом смысле, что в последний рабочий день ушедшего 2016 года, мы получили из Министерства Юстиции наш новый Устав. Мы привели его в соответствие с законодательством, а так же внесли изменение в наименование Ассоциации. Теперь наша Ассоциация называется « Ассоциация кредитных потребительских кооперативов «Гардарика». На Общем собрании, которое состоялось 26 сентября 2016 г., члены приняли решение снять региональный признак, теперь членами «Гардарики» может стать любой российский кооператив или потребительское общество, поэтому слова «Северо – Запада» были исключены из наименования.


За время существования Ассоциации «Гардарика» у нас сложился особый стиль отношений, свое видение, какой должна быть кооперация, мы создали элементы собственной инфраструктуры, выходящей за рамки Северо – Западного региона.

 

Мы будем рады развивать сотрудничество с кооперативами на всей территории России. Присоединяйтесь к кооперативам Ассоциации «Гардарика»!

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru