Лучшая примета!

Самая лучшая примета отмечать Новый год с пайщиками.

В Кредитном потребительском кооперативе «Планета» это знают уже давно, а потому и проводят ежегодно для пайщиков в самый канун Нового года праздничные мероприятия. Весь декабрь пайщики приносят в кооператив детские новогодние рисунки. Сотрудники бережно вывешивают работы детей на стену в офисе, так, чтобы все посетители могли видеть детское творчество, любоваться и заряжаться добрыми эмоциями.

Обычно конкурс проходит в трех возрастных номинациях, а в этом году к большому удивлению и радости в конкурсе пожелали участвовать и воспитанники детского сада, они принесли не рисунки, а интересные аппликации.

Жюри успело подвести итоги конкурса и 29 декабря в офисе состоялось чествование победителей. Все ребятишки получили подарки: наборы для творчества и сладости, и никто не остался без внимания. Еще об одном своем достижением за этот они расскажут Деду Морозу.

В этот же день в КПК «Планета» состоялся розыгрыш денежных призов «Новогодней лотереи». Кооператив объявил Акцию по праздничному займу под льготную процентную ставку, этот заем оказался очень востребованным сам по себе, а учитывая, что среди участников этой акции разыгрывались еще и призы, нужно сказать, что пайщики остались очень довольны.

 

Кооператив «Планета» очень давно сотрудничает с местным Советом ветеранов Отдела Внутренних дел города Сланцы, совместно проводят различные мероприятия для ветеранов военных действий и ВОВ. К Новому году «Планета» выделила денежную сумму Совету на подарки вдовам погибших при исполнении своего долга, а так же ветеранам.

 

Кредитный кооператив «Планета», пожалуй, самый небольшой в нашей Ассоциации «Гардарика», однако, по тем делам, которые делают для пайщиков сотрудники и волонтеры, можно судить как раз об обратом. Счастья! Здоровья! Успехов! Вам дорогие коллеги! Процветания кооперативу «Планета!

 

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru