В детский сад - с академией футбола!  КВК продолжает акцию 20 лет - 20 добрых дел!

В год  20 - летия  в кооперативе "Касса Взаимного Кредита" стартовала  акция

"20  лет - 20 добрых дел".

Весь  год сотрудники, пайщики и волонтеры  КВК  проводили множество мероприятий в рамках нашей эстафеты добра. Одним из них 8 ноября стал мастер-класс по футболу для воспитанников детского сада № 3  города Сосновый Бор.  Он был организован по инициативе инструктора по физкультуре  Горсткиной Ольги  Михайловны -- пайщицы КВК.


  -- В настоящее время, другой наш пайщик Аверьянов Сергей Дмитриевич организует  в городе филиал Академии футбола., -- рассказала руководитель кооперативного участка Екатерина Лубинец. --- Тренером в филиал приглашен Белокуров Сергей Владимирович, который в составе юношеского "Зенита" был чемпионом России. Его мы и попросили сходить в детский сад.

На занятии присутствовали 3 группы - подготовительная и 2 старшие. Всего 55 ребят 5-6 лет. Считается, что в этом возрасте нужно начинать заниматься этим видом спорта. Сергей продемонстрировал свое мастерство владения мячом. Для детей организовали эстафету. Всем вручили по сладкому энергетическому батончику  и пригласили на тренировки к Сергею. Совсем  скоро  --  ко  Дню рождения, 15 декабря, мы подведем  итоги  акции и  расскажем, чем запомнился юбилейный год.  А  социальные  проекты на этом  не закончатся.  Напротив, мы ждём партнеров, для  того, чтобы мероприятия становились  все  более масштабными.

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru