Переходим на ЕПС и МСФО вместе с АК-кредит.

19-20 ноября состоялся очередной семинар «АК-кредит: Учёт. Расчёт. Анализ», ежегодно организуемый Центром Обслуживания кредитных союзов «ЦОКС» (Санкт-Петербург), нашей Ассоциацией «Гардарика» и ООО «Эверест» (Юрга).

В семинаре приняли участие 19 руководителей и специалистов кредитных кооперативов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Карелии, Московской области, Дальнего Востока, Нижнего Новгорода, Красноярска.


В ходе семинара были рассмотрены возможности ПО при переходе на ЕСП и ОСБУ, особенности формирования отчётов, проведение рассылки пайщикам, отправка отчётов в БКИ и другие вопросы. В заключение преподаватели Виктор Амеличев и Евгений Коротков представили участникам презентацию новой программы «АК-кредит 3».

Участники семинара не только узнали о новых возможностях программы, но и высказали свои предложения по её совершенствованию. Кроме этого, на семинаре дополнительно обсуждались вопросы ведения бухгалтерского учёта на условиях аутсорсинга и прочие услуги для кредитных кооперативов, которые предлагает Центр Обслуживания кредитных союзов «ЦОКС».

 

Из отзывов участников:

Очень хорошая обстановка, как для работы, так и для общения с коллегами. Получила удовольствие, достаточно информации для себя от замечательных лекторов – специалистов АК-кредит высокого уровня.

 

Хорошая организация семинара.

 

Нужно чаще встречаться!

 

Каждый год стараемся участвовать в обучающих семинарах, как всегда организация полностью устраивает. Предложения Эвересту: организуйте свой рабочий день с учётом разницы во времени. М.б. 1-2 часа в пользу клиентов. Это действительно важно.

 

Семинар устраивает. Ответы на вопросы получили. Необходимо обучение пользователей 1 раз в год обязательно.

 

Семинар очень познавательный, информации много и полезной. Семинар полезный и своевременный. Спасибо!

 

Спасибо за отличную организацию семинара.

 

 

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru