Вебинар "Итоги слета "Карельский Берег - 2016"

Сегодня для сотрудников кооперативов - членов ассоциации "Гардарика" состоялся вебинар, посвященный итогам VIII международного Слета кредитных союзов России "Карельский Берег".


Каждый раз, по итогам значимых событий, имеющих отношение к кооперативному движению мы обязательно организуем встречу для сотрудников наших кооперативов, на которой делимся своими впечатлениями о прошедшем мероприятии.

Сегодня утром мы собирались на нашей web-площадке для того, что бы обсудить, чем же был знаменателен наш восьмой кооперативный форум.
Международный туристический слет кредитных союзов "Карельский Берег" является уникальным мероприятием по многим причинам: Он всегда проходит в дали от городской суеты на берегу водоема, в течение пяти дней, имеет неформальный формат, ориентированный на дискуссии стратегического плана и, помимо насыщенной рабочей программы, включает в себя большую спортивную и творческую часть. Но самое главное, Слет создает особую среду для делового общения, характеризующуюся большой открытостью, возможностью свободно высказывать свои мнения, стирания иерархий и статусов - здесь все равны и все свободны! Но что бы поддерживать такую атмосферу мы вынуждены ограничивать количество участников, и стремимся к тому, что бы наша аудитория не превышала 90 - 100 человек. По этим причинам далеко не все имеют возможность участвовать в слете, и, поэтому, для своих членов и партнеров мы создали практику подробного информирования о мероприятия после его завершения.

Вебинар подготовила Е.В. Корсунская, программный директор Слета, собственно и отвечающий за рабочую часть "Карельского Берега". Екатерина Витальевна обзорно рассказала о выступлениях основных спикеров: М.Кохановой (СРО "Кооперативные финансы"), Е.Стратьевой и А.Демиденко ("Российский микрофинансовый центр"), О. Возной (Крымская ассоциация Кредитных кооперативов "Таврида"), С.Емельянова (журнал Кредитная кооперация Сегодня. Завтра. Всегда!", С. Ашебекова (КТ "Целиноградское"), М.Сафиулина (Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров) и Ю. Коптелова (ФорБанк). Так же, свои презентации на слете прокомментировали В.Ходос и А. Мельниченко (КПК "Касса Взаимного Кредита") и Ю. Мариничев (Гардарика).


Обзорную презентацию по итогам Слета "Карельский Берег 2016" вы можете скачать ниже.

Обзорная презентация по итогам слета
Вебинар по итогам слёта_сжатая.pdf
Adobe Acrobat Document 9.8 MB

 

Все презентации "Карельского Берега" этого года можно посмотреть в специальном разделе на сайте Слета.

 

А почувствовать уникальную атмосферу Слета поможет наш фотоальбом.

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru