Открой свою Ирландию...

Состоялся вебинар, посвященный организации в октябре 2016 года стажировки представителей кредитных кооперативов в Ирландскую Лигу кредитных союзов. Для тех, кто не смог посетить наш вебинар, мы выкладываем запись.

 


 

Вот уже более 15 лет, российские кредитные кооперативы имеют возможность непосредственно познакомится с одной из лучших традиций организации финансовой кооперации в мире. В рамках программы сотрудничества между Ирландской Лигой кредитных союзов и ассоциацией Гардарика такую возможность предоставляет Центр обслуживания кредитных союзов (ЦОКС, Санкт-Петербург), при информационной поддержке Лиги кредитных союзов. Как это выглядит?
Ежегодно около десяти кредитных кооперативов из разных городов России в течение 8-9 дней выезжают на стажировку в г. Дублин, где напрямую обмениваются опытом непосредственно с руководителями, и пайщиками кредитных кооперативов Ирландии.
Хотите прикоснуться к живой 60-летней истории кооперации? Задать личные вопросы отцам основателям одной из самых справедливых, и по истине народных, систем финансовой взаимопомощи? Тогда участвуйте в наших вебинарах и присылайте заявки.

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru