Пайщики КВК из Луги выбрали уполномоченного

23 ноября пайщики кооперативного участка в Луге провели собрание по выбору уполномоченного и заслушали отчет председателя правления и руководителя кооперативного участка.

Пайщики выбирали уполномоченного сроком на пять лет, который будет представлять их интересы на общих собраниях. Уполномоченной по участку Луга стала Марина Ивановна Шатликова, за которую проголосовали единогласно


Затем руководитель офиса Ольга Викторовна Мельниченко рассказала о развитии участка, о новых видах займов и сбережений. Пайщикам также был представлен отчет председателя кооператива Вадима Владимировича Ходоса.

 

Участок в Луге уникален тем, что наиболее активно участвует в общественной жизни города. Это здесь была заложена традиция ежегодных встреч с ветеранами, которая теперь есть и в других отделениях кооператива. Пайщики Луги подружились с социально-деловым центром города, который объединяет предпринимателей, готовых откликаться на добрые инициативы. Таким образом, члены кооператива совместно с единомышленниками из других организаций и фирм помогли мячами местной спортивной школе, организовали благотворительные показы фильмов для старшеклассников к 70-летию Победы и готовят другие социальные проекты. Людям понятна и близка идея взаимопомощи, которая лежит в основе финансовой деятельности кооператива и его социальной политике.

 

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru