Форум кредитных союзов Сибири -2015

Х юбилейный Форум кредитных союзов Сибири в совпал в этом году с 15-летием Ассоциации кредитных союзов Алтая.  Более 70 представителей кредитной кооперации собрались в Горном Алтае,  п. Чемал.


Традиционно на форум приехали представители Алтая и Кузбасса, приняли приглашение принять участие в работе Форума Имаев Руслан Мунирович – председатель Совета Лиги кредитных союзов, Соломкин Александр Алексеевич – директор СРО «Кооперативные финансы», Котляров Александр Сергеевич - член Совета Ассоциации кредитных союзов "Гардарика". Особыми гостями этого Форума стали специалисты Федерального кредитного союза «БаксДейл»   (шт. Луизиана, США): Эллисон Приветт – вице-президент по маркетингу и Джонатан Дипбой – вице-президент по информационным технологиям. Они прибыли в рамках партнерской программы WOCCU, подписанной Лигой кредитных союзов Луизианы, российской Лигой кредитных союзов и Ассоциацией кредитных союзов Алтая. 


Чем запомнится этот Форум?

Общением
Вопросы, поднятые для обсуждения организаторами Форума, затронули самые животрепещущие моменты работы кооперативов. Обсуждения, споры, дискуссии, обмен опытом проходили не только во время круглых столов и пленарных заседаний, но и вечером в беседке, и утром у бассейна. Казалось, что 3 дней, отведенных для Форума, не хватает для того, чтобы все обсудить, всем поделиться. И поэтому участники не упускали ни одной минуты.  
 
Соглашением
На Форуме состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией кредитных союзов Алтая и Ассоциацией кредитных потребительских кооперативов Северо-Запада «Гардарика». В торжественной обстановке соглашение подписали Касаткин Валерий Александрович – исполнительный директор АКСА и Котляров Александр Сергеевич – член Совета Ассоциации «Гардарика».
 
Интересным опытом
Специалисты Федерального кредитного союза «БаксДейл» поделились своим опытом работы с пайщиками. Джонатан Дипбой рассказал, как его отдел по информационным технологиям помогает в работе кредитного кооператива, как современные технологии способствуют предоставлению более качественных услуг пайщикам. Эллисон Приветт поделилась опытом работы своего отдела и рассказала, что в ФКС «БаксДейл» большое внимание уделяют не только работе с пайщиками, но и работе с сотрудниками, а также на примерах показала, где хранится информация о пайщике, и как она используется в работе.
 
Красотой природы
 Горный Алтай – это сказка… дух захватывает от красоты и неповторимости! Как ни богат русский язык, а слов не хватает, чтобы описать все великолепие!
 
Отдыхом
В этом году вечер, посвященный 15-летию Ассоциации кредитных союзов Алтая и 10-летию Форума кредитных союзов Сибири, открыл певческие таланты участников и гостей. Под руководством профессиональных артистов мы пели любимые песни и танцевали под знакомые мелодии.
 
Как всегда, время пролетело стремительно, но очень продуктивно!

Источник: Российская Лига

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru