Кредитный союз "Алтея". Общее годовое собрание пайщиков.

26 марта в Кредитном союзе «Алтея» прошло общее годовое отчетно-выборное собрание. На собрании с докладами выступили руководители выборных органов кооператива, главный бухгалтер и финансовый директор Алтеи отчитались по исполнению сметы доходов и расходов за 2014г. представили смету доходов и расходов на 2015г. В Наблюдательный Совет, Правление и Комитет по займам вошли по одному новому члену для того, чтобы обеспечить обновление состава и в тоже время - сохранить преемственность.


Следующие 5 лет выборные органы будут работать в этих составах. Председатель Правления кооператива - Светлана Михайловна Амосова рассказала собравшимся об изменениях и новшествах усложняющегося законодательства, которому Алтее успешно удается соответствовать и идти в ногу со временем. Финансовый директор - Ольга Александровна Петрова сказала, что в будущем году работа будет вестись, в том числе, в соответствии с планом развития кооператива, направленным на улучшение своей деятельности. В частности, усилия будут сосредоточены в районах, где имеются отделения Алтеи, а также планируется совершенствование материально – технического обеспечения работы офисов. Именно на эти цели собрание приняло решение направить доход кооператива за 2014 год.

В заключении, Светлана Михайловна Амосова поблагодарила сотрудников кредитного союза за четкую, профессиональную работу, членов выборных органов, за приверженность кооперативу и активную работу. В собрании приняла участие исполнительный директор Ассоциации кредитных союзов Северо – Запада "Гардарика" - Тимохина Наталья Николаевна. Она поздравила кооператив с хорошими результатами деятельности, пожелала и в дальнейшем сохранять устойчивость и развивать свою деятельность на благо пайщиков. Наталья Николаевна вручила грамоты Ассоциации «Гардарика» членам выборных органов за активное участие в работе выборных органов, многолетний труд и личный вклад в развитие и укрепление финансовой стабильности кооператива.

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru