Участие кооперативов Гардарики в молодежной программе Лиги КС

Традиционно, в рамках молодежной программы форума кредитных союзов России, проходит конкурс молодых специалистов кредитной кооперации. В этом году Ассоциацию Гардарика представляли две замечательные девушки - два молодых специалиста: Александра Мельниченко (КПК "Касса взаимного кредита" С-Петербург) и Наталья Клементьева (КПК "КС "Сегежский").


Наталья и Александра очень достойно прошли все приготовленные организаторами испытания, показали высокий уровень профессиональных знаний в области кредитной кооперации, зарекомендовали себя очень эрудированными, креативными, полными  стремления, к достижению новых высот, молодыми специалистами. Мы очень гордимся, что в кооперации работают такие активные и способные молодые сотрудники. Будущее кредитных кооперативов в надежных руках! Как признались члены жюри, из-за такой высокой подготовленности молодежи, им было очень трудно судить выступления, но формат конкурса предполагает выбирать только трех победителей. Наша Наталья Клементьева из Сегежи (Карелия) заняла третье место. От всей души поздравляем Наталью и Кредитный союз "Сегежский"!

От имени всех кредитных союзов Гардарики поздравляем наших молодых коллег с прекрасными выступлениями и предлагаем посмотреть видео ролик - фрагмент презентации Натальи  Клементевой с интервью будущих пайщиков.


Смотрите фотоотчет


Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru