Светлая память Людмиле Федоровне Петелиной

 

11 декабря 2014 года безвременно ушла из жизни Людмила Федоровна Петелина, которая более десяти лет руководила офисом Кассы взаимного кредита в городе Волхов.

Ее знали и любили множество людей. Знали, что в ее скромный офис всегда можно прийти на огонек, поговорить на любые темы. Послушать ее смех, ответить на острую шутку, которыми она радовала своих знакомых и друзей. Людмила Федоровна – человек глубокой мудрости, чуткости, милосердия. Она была многогранным и открытым человеком. И поэтому вокруг нее всегда собирались простые люди.

 


В своей профессии Людмила Федоровна также достигла успеха. Она пришла в кооператив, имея долгий опыт руководящей работы, и со всей своей энергией, инициативностью взялась за новое и сложное дело.

Для кооператива Людмила Федоровна всегда была одним из ценнейших сотрудников. Ее участок является примером безупречной работы. За время своей деятельности Людмила Петелина заслужила признание и уважение своих коллег, была отмечена наградами и почетными знаками Лиги кредитных союзов.

До последних дней, несмотря на проблемы со здоровьем, Людмила Федоровна выходила на работу.

Невозможно писать о ней в прошедшем времени. Людмила Федоровна есть и навсегда останется в наших сердцах.

Прощание с Людмилой Федоровной состоится в субботу, 13 декабря в г. Волхов 11.30 у здания городского морга.

 

Коллеги, пайщики, волонтеры КПК «Касса Взаимного Кредита».

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru