16 октября - Международный день кредитных союзов

Ассоциация кредитных союзов Гардарика поздравляет своих пайщиков, волонтеров, сотрудников и руководителей с праздником! Желаем всем благополучия, справедливого отношения и взаимной помощи.
Международный день кредитных союзов празднуется с 1948 года каждый третий четверг октября. В этот день вспоминают историю развития Движения кредитных союзов и рассказывают о достижениях. Особенно в этот день чествуют тех, кто посвятил свою жизнь Движению, благодарят за их многолетнюю работу и выражают признательность пайщикам.
 
Девиз международного дня кредитных союзов 2014 года: «На своем месте - для всеобщего блага» особенно подчеркивает положительное влияние кредитных союзов в формировании общности на местном уровне и их вклада в развитие мирового сообщества.

 

Президент и генеральный директор Всемирного Совета кредитных союзов, г-н Брайан Бранч, заявил: «Международный день кредитных союзов учрежден для того, чтобы признать кредитные союзы как прочную основу общности на местном и мировом уровнях».

 

Основная цель этого дня – привлечь внимание к деятельности кредитных союзов в мире, предоставить возможность пайщикам больше участвовать в их работе. Кредитные союзы и ассоциации отмечают этот день во всем мире, проводят день открытых дверей, конкурсы, благотворительные акции и др. общественно полезные мероприятия.

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru