Знамя Российской кредитной кооперации продолжает свой путь по стране

Союз организаций кредитной кооперации (СОКК РБ), провел сплав по реке Белой среди специалистов кредитной кооперации.


Каждый год, Союз организаций кредитной кооперации(СОКК РБ), среди специалистов кредитной кооперации, проводит сплав по реке Белой, которая является самой важной рекой Башкирии и находится в самом центре Южного Урала. Почти все крупные города Башкирии расположены на реке Белой : Белорецк, Салават, Стерлитамак, Уфа и многие другие. Но Верховья реки - заповедные места Южного Урала и излюбленное место нашего сплава. Здесь находится центр бортевого (дикого) пчеловодства, и здесь рождается чудесный Башкирский мёд.

Здесь же находятся древнейшие в Европе стоянки древнего человека и наскальные рисунки, а также пещеры Капова (Шульган-таш) и Кутук Cумган, объявленные ЮНЕСКО памятниками природы.

В этом году протяженность маршрута составила г.Уфа — д.Миндигулово- д.Кутаново (370 км), водная часть-сплав (120 км.).

Сплав по реке Белой, является не только традиционным на протяжении уже нескольких лет, но и любимым у многих сотрудников кредитных кооперативов не только в Башкирии, но и за ее пределами. Основными преимуществами сплава конечно же являются спокойный характер реки, так как по прохождению - река считается 1-ой категории сложности, а также красивые места, шашлыки и баня, купание и экстрим, а на десерт чай из трав с золотым медом. Ну и конечно, игры, песни у костра, посещение гор и пещер.

И хотя, сплав кредитной кооперации 2014 г. закончился, но активный отдых на лоне чарующей природы Южного Урала, купание в чистой горной реке, уют и тепло костра дали участникам заряд бодрости и хорошего настроения на целый год.

 

Союз организаций кредитной кооперации, г.Уфа, Республика Башкортостан

ФОТО:

  

 

Источник: http://www.orema.ru/1545

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru