Годовые собрания в кооперативах "Гардарики"

Еще в одном кооперативе ассоциации Гардарика прошло годовое отчетно-выборное собрание.
28 мая состоялось очередное общее собрание пайщиков КПК "Касса Взаимного кредита".


Касса взаимного кредита развивает свою деятельность через кооперативные участки, расположенные в разных городах Ленинградской области Северо-Западного федерального округа, по этому собрание проходило в форме собрания уполномоченных.

В этом году, помимо отчетов Председателя Правления, аудитора, ревкомиссии и профильных комитетов, повестка дня включала в себя вопросы избрания нового состава Правления и Председателя, а так же ревизионной комиссии.

В новый состав Правления, сроком на 5 лет были избраны: Лашкова И.Н., Лурсманашвили Е.В., Мариничев Ю.Б. и Ходос В.В. Председателем Правления был избран Ходос В.В.

В связи с досрочным сложением полномочий Корсунской Е.В., в члены ревизионной комиссии, был избран Горохов И.Л. и подтверждены на новый срок полномочия Гросбергс О.А.

Так же, согласно последним изменением законодательства, уполномоченными представителями были внесены поправки в Устав и Положение о членстве кооператива.

Так как Касса взаимного кредита является "пятитысячником" (численность кооператива значительно превышает 5000 пайщиков) на собрании присутствовали представители Центрального банка Российской Федерации.

В целом, собрание прошло организованно, согласно утвержденного регламента и повестки дня.

Более подробно с показателями деятельности КПК "Касса Взаимного Кредита" в 2013 году можно ознакомиться, скачав отчет Председателя Правления.

Отчет Председателя Правления за 2013 год
КВК 2014 ОТЧЕТ.pdf
Adobe Acrobat Document 1.8 MB

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru