20 – летний юбилей КС «Алтея»

Делу - время! Делу – время! А потехе час!

Настал час Алтеи - отмечать свой 20-летний Юбилей!

20 лет – это много или мало? Для человека – это начало взрослой жизни, расцвет и полнота искристой юности, для организации – это солидный возраст, колоссальный багаж наработок и профессионального опыта.


Кредитный союз «Алтея» достиг больших результатов в своей деятельности, с Кредитного союза «Алтея» началось возрождение кредитной кооперации в Карелии и России.

Алтея стала методической и практической базой и консультационным центром для всех кредитных союзов Карелии, часто Алтея консультирует и принимает на стажировку российских коллег.

Кульминацией юбилейного калейдоскопа событий под эгидой 20-летия Кредитного союза «Алтея» стал праздничный вечер, который собрал друзей, коллег из разных районов республики и регионов страны. В праздновании приняли участие заместитель министра экономического развития Республики Карелия Алимпиев С.В., руководитель отдела экономического финансового анализа Администрации Петрозаводска Лебедева О.Ф.. Прозвучали поздравления и приветствия кооперативу от Законодательного Собрания Республики Карелия. Приехала на праздник поздравить коллег Генеральный директор Лиги кредитных союзов – Ивашкина Т.Б., руководители и специалисты карельских кредитных союзов – Лукашина Т.А. (г.Питкяранта) , Фурс Л.Н. (г. Сегежа), Милявская Л.А. (г. Беломоск), Лисая С.В., Булонучкина Л.Б.(г. Медвежьегорск). Приветствия и подарки от Санкт-Петербургских коллег привезли исп. директор АССОКС– Корсунская Е.В. и член Совета АССОКС – Березовская Ж.К.

В праздничной, торжественной обстановке поздравляли и вручали благодарственные письма, медали и награды активным пайщикам, волонтерам, которые внесли и вносят большой вклад в развитие кооператива. Множество благодарственных слов было сказано в адрес высокопрофессиональных и доброжелательных сотрудников Алтеи, и конечно, лично Светлане Михайловне. Исполнительный директор АКСК Н.Н. Тимохина поздравила КС «Алтея» с юбилеем от лица кредитных союзов – членов Ассоциации, зачитала приветствие от Ирландской Лиги кредитных союзов по случаю 20-летия. Вечер украсили выступления и профессиональных коллективов города Петрозаводска, и юных талантов.

На сцене блистали танцевальные и вокальные коллективы, солисты хоров и ансамблей, музыканты и даже юные спортсмены.

Множество приятных эмоций и добрых переживаний принес этот вечер гостям и организаторам. Кредитному союзу желали процветания, стабильности, устойчивого роста финансовых показателей, и конечно, любви пайщиков. 20 лет успеха - это великое достижение, Алтея может гордиться этим, и конечно пусть следующие 20 лет будут не менее успешными!

Подробнее о Юбиляре и празднованиях будет рассказано на страницах ближайшего номера журнала «Вопросы кредитной кооперации»

Контакты:

Офис в Карелии:

185035 Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д.16.

тел: +7(911)050-16-04

 

Офис в Петербурге:

199004 Санкт-Петербург,

2-я линия В.О., д.25, пом. 5Н

тел.: +7(812) 406-92-72

 

эл.почта: creditunion@mail.ru